Exist.ru

Магазин автозапчастей
  • Восточная, 7г — 1 этаж
  • Центр Восточный 30 м

Так как имя разрекламированное и цены ниже чем в обычных магазинах, то почти всегда все заказывал тут, но недавно узнал, что в Екатеринбурге полно мест где можно заказать запчасти дешевле, без предоплаты полной и привезут её быстрее и более любезные люди.

Больше всего убивает, когда не знаешь подойдет аналог тебе на машину, то продавец говорит, ну раз по вину не идет, то либо бери оригинал в 10 раз дороже либо не бери вообще, какие проблемы?

Из плюсов:
1 Все выполняют точно в срок
2 Отлично разрекламированы

Из минусов
1 Дороже, чем в других интернет магазинах
2 Дольше везут, чем из других интернет магазинов
3 Персонал работает на количество, а не качество, не консультируют, только продают
4 Полная предоплата
5 Пакетик ни разу не дали, просить приходится! Я что должен 4 фильтра и 7 литров масла в руках без пакета тащить?

Отдельного внимания заслуживает девушка-продавец на Восточной, милая симпатичная девчуля на вид, при этом хамит и вообще редкая грубиянка.

Больше не беру ничего в екзисте.

• Скажите, какие интернет магазины Вам понравились больше и цены ниже? Буду очень благодарен за ответ на shapa295@mail.ru

• Здравствуйте! не помню если честно брал в 3х разных запчасти, один назывался карруспартс, там преобразователь давления брал, дешевле и быстрее, при этом 50% предоплаты и ребята сказали что выбрал не правильный вам подойдет другой, который дешевле. Про них отзыв не писал так как отзывы пишу только если 3 раза обращался или если сразу понятно, что плохой магазин)))

• http://carrus-parts.ru..., согласен, только что проверил заказанную на экзисте вещь... там дешевле, несмотря, что экзыстом пользуюсь лет 5, буду теперь смотреть и в эту сторону, спасибо.