Exist.ru

Магазин автозапчастей

Нужен был литр масла на долив, масло редкое в городе было в наличии только в одном месте и дороже на 150 рублей и в другом конце города. Точка выдачи Эксзиста вроде рядом. В субботу 23.04 сделал заказ тут с расчетом получить масло в понедельник (срок доставки на сайте был 2 дня). В понедельник не дождавшись сам позвонил после обеда и с удивлением узнал, что моим заказом никто не собирается заниматься пока я не оплачу. ОК, оплатил. По идее 2 дня - это доставка в среду, но на сайте она встала на четверг. Менеджер засеял надежду, что может прийти в среду. Благо я уехал на служебной машине в командировку на пару дней. Приехав в пятницу после обеда обнаружилось, что мой заказ еще не поступил! Т.е. скорее всего он уходит уже на СРЕДУ (майские праздники). Вот вам и 2 дня, которые перерасли в 2 недели. Отказаться нельзя, уже заплатил. Масло я это докатываю и оно мне больше не нужно, перехожу на другое, поэтому купить сейчас в другом месте - останется лишним. Без масла тоже ездить не могу. Вот и выбор - ходить пешком все выходные или купить масло в изначальном месте.

Не верьте Экзисту по срокам, даже если цена у них ниже. Отношение просто аццкое, для меня - мертвый магазин.