Exist.ru

Магазин автозапчастей. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

С недавних пор, запчасти на свой автомобиль и автохимию приобретаю только тут, предоплата правда 100%, но зато всегда привозят все что требуется, есть возможность доставки курьером, что радует. Качество запчастей отличное.

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

С магазином я уже давно знакома, не раз здесь заказывала и каждый раз только радуют: большой ассортимент в наличии, привлекательные цены и своевременная доставка. К качеству товаров так же никаких нареканий! Продолжайте радовать!

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

Тут магазин настолько проверен временем, что все отработано давно. Я все запчасти для ТО беру на свой Цивик здесь. Тут большой выбор не оригинальных запчастей по очень приятным ценам, ну а если надо, можно и оригинал взять. Да, 100% предоплата, но такое практически везде, а здесь привезут 100% и быстро. Рекомендую.

Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

Я пользуюсь услугами этого магазина, так как можно найти то, что нужно за вменяемые цены. Вот недавние мои приобретения: автомобильный пылесос, холодильник, видеорегистратор. Все отлично работает.

Полина, добрый день! Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!

Хороший магазин, рада что узнала о нем. Недавно покупала здесь масло и фильтры для своей Тойоты, на сервисе заменили, машина едет прекрасно. Буду пользоваться услугами этого магазина и дальше, мне по пути в него заезжать, подъезд и парковка здесь удобные, и обслуживают вежливо!

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, ждем новых заказов!