Explosion

Магазин женской одежды

1. Ассортимент магазина весьма своеобразен, бОльшая часть "привет с рынка", но если покопаться можно найти и достойные экземпляры

2. Цены по сегодняшним реалиям просто неадекватны. Я все понимаю, курс доллара и все такое, но вы все-таки не брендовый бутик а турецкий ширпотреб, а он никак не может стоить ТАКИХ денег.

Но это все детали, самое...

Но это все детали, самое "замечательное" для меня в этом магазине - это обслуживание. Прихожу я как-то в будний день, народу никого, нет бы обрадоваться, что покупатель наконец зашел, да куда уж там. Я взяла в примерочную на одну вещь больше положенных, не помню точно цифры, но возможно пять вместо четырех. При этом я была ЕДИНСТВЕННОЙ покупательницей в магазине и в гардеробе также не было ни души. Это не помешало работнице магазина вырвать у меня из рук пятую вещь, ведь с ней ни в коем разе нельзя. Конечно, при таком наплыве ведь не уследишь, что я там краду. Ну ладно, ваше право, придираться не буду. Я попросила даму повесить эту вещь рядом с гардеробом, чтобы потом взять её все-таки померить (обычное синее платье). В итоге, когда я закончила примерку и вышла за своим пятым платьем, ничего естественно уже не было. На мой вопрос:"где мое платье?", она ответила: "так унесли уж давно, повесили на место." Такая прям прыть в обслуживании, лучше бы клиентам так помогали) Я попросила мне это платье принести. В итоге мне выносят платье розового цвета с леопардовым принтом, напомню, что померить я хотела чисто синее. Ну тут уж у меня кончились все слова и желание примерки, поэтому я решила удалиться. Что примечательно, все время моего нахождения в этом магазине, за прилавком сидел молодой человек, возможно даже хозяин и обсуждал с работницей проблемы взаимоуважения в их коллективе. Это конечно гораздо важнее, чем обслуживание клиентов и повышение продаж в наши кризисные времена) Не удивляюсь, что магазин в Гринвиче уже закрылся.

Ну и про качество вещей тут уже было сказано, что швы плохие и нитки торчат. Я однажды выбрала себе платье с дыркой в боку, сначала, они сделали вид, что её нет, потом согласились сделать скидку 5 процентов и то, вроде как одолжение мне сделали.