Explosion

Магазин женской одежды

Всегда проходила мимо этого магазина, т.к, зайдя один раз и взглянув на цены, пришлось сразу выйти))))) За 7000 рублей платье можно сшить у приличной швеи. Но сегодня решила пройтись и заглянуть во все магазины по пути))))) Сейчас почитала предыдущие отзывы и поняла, что руководство провело работу с консультантами. Одна из девушек спросила интересует ли меня что-то и получив ответ, что я пока приглядываюсь, куда-то исчезла. Потом, когда я выбрала платье - появилась так же ниоткуда и предложила унести платье в примерочную. Потом еще одно)))) При примерке два раза подходила и уточняла подошли ли размеры. Потом уточнила знаю ли я про акции в магазине, я конечно же информацию про акции не заметила, она мне все рассказала и опять же ненавязчиво предлагала купить вещи по акции, навернув со мной несколько кругов по магазину. К сожалению, третью вещь я не выбрала, спасибо девушке за терпение))) Как обычно имя я не запомнила или не увидела. Вообщем, обслуживание мне понравилось! По качеству товара пока ничего не могу сказать, надеюсь швы не разойдутся)))))