Express.ru

Курьерская служба
  • 8 Марта, 14 — 112 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

По глупости я сначала отдала отправление курьеру и лишь потом зашла на Фламп. Не делайте как я.

По телефону мне пообещали доставить документы из Екатеринбурга в Москву за 2 дня максимум. Долго, но я согласилась - цена была приемлемая. Если я не ошибаюсь, около 500 рублей.

Шел третий день. Я начала обрывать телефон офиса в Екб. Женщина мне ответила, что узнает где мои документы и перезвонит. Обманула. Я повторила попытку вечером - трубку уже никто не брал. На следующий день она ответила мне, что не знает где посылка - узнавайте, мол, в Москве.

Пишу в электронный чат прямо на сайте. Девушка отвечает обтекаемыми фразами. Я прошу прямо мне ответить, когда придет посылка, ведь я уже поняла, что сроки срываются. Ответ меня неприятно удивил - еще сутки. Договариваюсь с ней о смене адреса доставки и времени, ведь рабочая неделя уже закончилась, а я писала на конверте адрес офиса. Девица ответила, что информацию обновила - пусть человек ждет курьера в течение дня в субботу.

Барабанная дробь, курьер не пришел. Звоню, ору, а мне отвечают, что информацию не обновляли, посылка еще не пришла. Здорово, человек потратил выходной, ожидая несуществующего курьера! Вот такие сотрудники работают в express.ru. Обращайтесь.

Написала письмо директору, вложив скриншоты переписок с операторами. В ответ тишина. Судя по всему, таких претензий множество. Зачем тогда писать на сайте свой адрес с пометкой "контроль качества"? Его просто нет, можете попуститься, товарищ директор.

В итоге после моих воплей, на следующий день курьер принес документы. После чего мне пришло смс-уведомление: "Ваша посылка доставлена. Все хорошо". И смайлик! Ну, ребята, вы смешные.

Никогда не пользуйтесь услугами этого сервиса, если у вас есть конкретные сроки. А если сроков нет, уж лучше тогда Почтой России - разница невелика.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашей накладной.