Express-Шина

Автоцентр
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 47Б — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 370 м

Оценка 2 складывается из балла за автомойку (цена + качество) плюс балл за хранение шин. Остальные баллы снял за удорожание шиномонтажа и работу шиномонтажников.

По сравнению с прошлым годом шиномонтаж подорожал на 800р. (Было 1740, стало 2540). Видимо ребята испытывают дефицит микрочипов и комплектующих))) шиномонтажники сработали торопясь, как в жаркий сезон, оставили монтажную пасту возле ободов колёс, ещё и не мои колпачки на вентиля накрутили. Потом исправили. Ещё и советы дают что сначала на монтаж надо, а после на мойку. А не как я сделал, сначала помыл авто. Ну хотя бы советы бесплатные.

Администратор зажал скидку, хотя я и шины хранил у них, и машину помыл, и шиномонтаж оплатил.

В общем, осадок остался. Ценник задрали, а услуга та же. И никакая привязка к доллару и санкциям тут не катит. На сегодня (29.04.22) курс $ 72.30. Такой же как и год назад. Делаю вывод: ребята тупо рубят бабло. Жаднось иначе.

Здравствуйте, взяли вопрос в работу. Приносим извинения за предоставленные неудобства.