Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

Самый мерзкий магазин, который я только видела.

Самый мерзкий магазин, который я только видела.

Выбираю товар на сайте, менеджер подтверждает наличие на складе, подтверждает, что забрать товар можно на следующий день, но по предоплате. Оплачиваю товар. На следующий день выясняется, что товара в наличии нет. Чтобы вернуть деньги, нужно писать заявление на возврат в течение 7 дней, цитата от менеджера Анастасии "у нас по 50 таких заявлений в день". Т.е. они собирают деньги за товары, которых нет в наличии. Хороший способ финансирования без помощи банков и процентов!

Приносим извинения за вашу ситуацию и надеемся помочь вас с колесами в следующий раз!

До банка нам еще ой как далеко:)

• Наталья, к сожалению такие ситуацию встречаются потому что поставщики бывает предоставляют не верную информацию о наличии товаров - не актуальную.

До банка нам еще ой как далеко:)