Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

Соглашусь с предыдущими комментариями, что компания плохая- заказал 5 шин на 14 радиус, подбирая поставил галочку, что есть в наличии. Перезвонил менеджер, сказал, в наличии токо 4. Переоформили заказ. Для отгрузки товара со склада нужна 100% предоплата. Я оплатил. Проходит два дня- тишина, ток смс что заказ в работе. Не дождавшись, позвонил сам, сказали уточнят и перезвонят. Трубку не взял, был занят. На почту пришло сообщение с таким содержанием:" Добрый день! Пишу вам по поводу вашего заказа, к сожалению Cordiant Road Runner 185/60 R14 82H в Челябинске нет. Могу предложеить другую шину - Contyre Vegas 185/60 R14 82H - по цене 1740, будет завтра."

То есть как и в предыдущих отзывах- обман о наличии. И еще пытаются втюхать другую резину.

Написал, что пусть везут с другого города или возврат денег, пришел ответ- бланк на возврат в вашем личном кабинете. На клиентов им плевать! Поэтому заказывайте в других компаниях, в этой полный бардак!

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Обычно проблемы с товарами возникают в связи с тем, что наши поставщики не во-время сообщают информацию по актуальному наличию, а не из-за нашего желания "втюхать другую резину".

• Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.