Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 650 м

В компании "Express-Шина" через интернет сделал заказ на летнюю резину "Yokohama AA01 A-Drive 185/65 R14 86T" в количестве 4 шт. общей стоимостью 8660 руб.
На сайте данной компании говорилось про скидку на товар под разделом "поторгуемся", для этого необходимо было найти компанию в которой есть аналогичный товар.
В итоги я нашел две компании в...

В итоги я нашел две компании в которой товар оказался дешевле с общей ценой 7600 руб (это компании "Сибирь Колесо" и "Планета шин")
В компании "Express-Шина" мне отказали при этом делать скидку , ссылаясь на отсутствие менеджеров. А также посоветовали мне ознакомиться с "Договором оферты"

• Через пару минут мне пришло сообщение в отказе заказа. Повторное оформление не получилось сделать, так как на момент оформления шин уже не было в наличии

• Чего-то я в этой жизни не понимаю. Вы нашли ДВА магазина, где ДЕШЕВЛЕ (!) а за покупкой все равно обратились в тот, где дороже.
    Где логика. Если уж нагуглили, то почему не воспользовались?

• Добрый день. Сейчас конечно уже не восстановить ситуацию, но скорее всего шины которые вы нашли были не в наличии в этом же городе. Это важно условие - шины должны быть в наличии в том же городе