Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

Один из немногоих магазинов в котором я нашел интересующую меня модель. Нашел на сайте необходимую резину с доставкой из Омска за 1700рэ за штуку, что бы не было лишних проблем с наличием (а соответственно с возвратом денег) приехал на следующий день в офис оформить заказ. Из-за чего (увидел это я еще утром дома) за 1700 резина благополучно ушла и заказывать пришлось дороже (сам виноват, но осторожность дороже), предложили несколько вариантов с разными ценами и я выбирал оптимальный для себя, благо сроки меня еще не поджимают так что выбрал дешевле и дольше.
Через пару дней связался с офисом, подтвердили наличие и готовность доставить, приехал оплатил. Далее по приложенному скрину видно что доставка должна была быть произведена 5ого ноября, а пришла гООООраздо раньше. При получении проверил внешний вид и год производства (фото), у них же на территории обул, на заранее подготовленные и привезенные с собой штампы (560рэ обуть и отбалансировать). В общем остался доволен, обязательно обращусь еще и буду советовать другим!!!)))
З.Ы. Заказывать лучше все таки сразу в офисе что бы они проверили наличие ее на складе, бывает пересорт, брак или недостача, которые как правило всплывают при сборке товара.

Добрый день. Спасибо за отзыв и милости просим к нам снова - у нас теперь работает бонусная система.