Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В целом неплохая контора но отношения к клиенту отвратительное!!! Заказал Колеса зимние и диски литье. Через сутки после заказа - товар поступил в офис на Гурзуфской (товар выбирал из наличия в ЕКБ, т.к. срочно нужно было), об этом мне сообщили. При этом заранее я записался на Шиномонтаж к ним же, но на один день позже, к 10:00 т.е. к началу рабочего дня (был четверг). Приезжаю немного раньше - захожу в офис - стою там в очереди мин 15 - за выпиской. Затем мне говорят идите получайте диски и резину, а затем несите их на шиномонтаж!!! Подхожу к шиномонтажу - оказывается там очередь 3 человека передо мной на забартовку!!! Иду обратно в офис спрашиваю менеджера че за ерунда - я же первый на 10 записан!!! Он говорит дождитесь руководителя и спросите у него!!! Прождал его мин 5-7 никто не появился - ушел разбираться сам. В итоге уехал я в 11:00 часов при том что записан был на 10 и планировал в 10:20 уже уехать, т.к. очень торопился!!! Но видимо Экспресс Шине плевать на клиента! Единственный + данного заведения это приемлемая цена на товары - они этим и пользуются - все равно кто-нить че-нить купит!!!

• Сергей, приносим свои извинения за столь длительное ожидание. Надеемся что это больше не повторится