Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

Это просто ужас, а не сервис!!! Сделала заявку на сайте, нужна была шина в количестве 1 шт. Заявку оставила утром, ни смс, ни на электронную почту ничего не пришло. Вечером звонит менеджер - подтвердить заказ. Говорят, что необходима предоплата в 50%, только тогда привезем. На сайте наличие числилось всего 2 шт. Дело было в пн, спрашиваю " А можно как то отложить ее? Я бы в выходной оплатила, но чтобы она не ушла?" Мне отвечают, что без проблем, поставим на резерв, в выходной оплатите - в понедельник привезем. Сказали, придет смс с подтверждением заказа – ничего так и не пришло. Ок!

Счастливая, довольная позвонила записаться на шиномонтаж. В итоге, прихожу в вс оплатить, а мне говорят, что резерв держится всего 2 дня, и что по этой цене и вообще в наличии их нет. Меня в жар кинуло, думаю, какого... мне по телефону другое сказали, пришла бы оплатила в день заявки. Единственный вариант, который мне предложили " Мы утром проверим, может остались в наличии, сейчас склады не работают, и вам перезвоним." В этот момент было еще раз "Ну ок". Настает понедельник, мне надо понимать, куплю я эту шину или нет, потому что шиномонтаж ждет!

Время к 9.30 (работают и с 9.00), никто не звонит. Звоню сама – мне по телефону «ой, а что он у Вас не оплачен»… Рассказываю грустную историю – говорю, выясните, есть еще на складе или нет. Менеджер девушка обещает перезвонить через 20-30 минут. Проходит ЧАС – тишина! Звоню – отвечает молодой человек, рассказываю историю еще раз, уже начинаю медленно истерить, так как из-за некачественно предоставленной информации я потеряла время, а теперь и вообще не известно, поеду переобуваться или нет. Вообще убила фраза – дак рано еще, склады еще не понятно начали работать или нет – время было 10.30. На что мне отвечают, девушка (менеджер) мне перезвонит буквально сейчас, она информацией владеет. Буквально заняло еще 20 минут!

Итог – покрышки нет! Только перезаказывать и доставка будет не раньше, чем через 2 недели. Отказалась, смс об отмене заказа пришло моментально!, Называется иди ищи опять, и перезаписывайся на шиномонтаж – потеряла скидку из-за этого!

Руководство, работайте над сервисом предоставляемых услуг, откровенно у Вас бардак творится, начиная от оформления заказа уже!

При условии предоставления более низкой стоимости за те или иные услуги не обращусь в эту контору, еще и всех знакомых предупрежу, ну и вот отзыв тут!

• Согласен полностью, такого убогого сервиса и отношению к клиентам я редко где встречал, на сайте одно, по телефону другое, а в офисе третье! Пожалел только что время свое потерял! Обязательно отгорожу своих друзей и знакомых от работы с подобными "Алешами".. Народ обращайтесь только в проверенные фирмы!!!

• Добрый день

Напишите пожалуйста номер вашего заказа

• оперативный ответ!!! Спустя 5 месяцев. Мне конечно еще актуально! Даже время тратить на поиск номера нет желания! Также как и обращаться к вам по какому либо вопросу!

• Действительно мы опоздали с разбором ситуации, на что приносим свои извинений. Но номер нужен нам для внутренней работы. Номер заказа можно посмотреть в личном кабинете.

• дак Вы и читать не умеете ))) уахахахахахах. МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО ОТ ВАС НИКАКИХ СМС И E-MAIL!!! И еще раз, тратить на вас время - искать ГДЕ_ТО личный кабинет, как туда попасть, я тоже не имею понятия. Раньше нужно было прорабатывать. Правда смешно