Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м
a.7onoff написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Дважды покупал покрышки в данной фирме. Всё отлично. Советую не оставлять заявку на обратный звонок. Просто после оформления корзины запишите номер вашего заказа и наберите сами менеджера это быстрее и вы будите уверенны что у Вас приняли заказ. Один раз покупал когда покрышки были сразу на складе один раз привозили под заказ в течении 7 дней. Всё норм претензий нет! Цены и в правду низкие по городу если берёте покрышку в не сезон! А так цены средние.

Ровных дорог вам!

• Добрый день! Спасибо за ваши отличные отзывы! Будем рады видеть вас снова - теперь у нас работает бонусная система для таких постоянных клиентов как вы!
    Ровных дорог вам!