Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 550 м

По сроку доставки шин - нареканий нет. Заказали резину Кама Евро 129, 1 шт. по телефону 18.07.2016, подъехали в тот же день - оплатили заказ. Срок доставки назвали "ориентировочно завтра, ждите смс-оповещение о доставке." "Завтра",19.07.2016г. оповещения мы не получили, но получили его 20.07.2016.и в этот же день забрали шину.
Но столкнулись с неприятным моментом проявления "клиенториентированности" при посещении офиса на Гурзуфская,47Б. Мелочь, а неприятно!
Во-первых – не понятно как проехать на территорию - простояв перед шлагбаумом не дозвонившись до менеджера (телефон не отвечал), пришлось парковать машину и идти до охранника. Шлагбаум открыли, заехала, припарковалась на свободных местах у таблички «Экспресс шины» (рядом с темным "Фордом") - и пошла в офис, так, и это во –вторых, на меня налетел охранник с требованием перепарковать машину на указанное им место (дальше от входа) потому что «тут паркуется директор на лексусе, его указание сюда не парковаться, потому что он может ВДРУГ приехать и накажет, если его место будет занято" Клиентом. При этом, никаких опознавательных знаков закрепленности парковочных мест не было. Парковка была свободна – фото прилагаю, парковочных мест для "лексусов" полно, хоть вдоль, хоть поперек . Вобщем, я была вынуждена выслушивать возмущения охранника, потерять своё время на перепарковку авто и парковаться дальше от офиса. Это было оч. неприятно, учитывая , что по времени я была ограничена, так как заскочила оплатить заявку в обеденный перерыв. В общем, удобство для «Лексуса директора» в компании Экспресс шина» приоритетнее клиентоориентированности)))). Я наивно полагала, что подобные барские замашки директоров в современном приличном бизнесе не присутствуют, ан нет – встречаются еще архаизмы)))
По работе менеджеров Экспресс-шины и срокам выполнения обязательств нареканий нет!))

Добрый день, спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за ситуацию на парковке. Выводы сделаем, с охранником поговорим, директора накажем:)