Express-Шина

Шинный центр
  • Гурзуфская, 47Б — 120 офис; 1 этаж; 2 подъезд
  • Белореченская 360 м

добрый день, раньше (3 года назад) приобретал в данной компании резину и диски в сборе все было хорошо. Решил в этом году приобрести опять комплект резины на дисках, заказал через сайт 07.10.2016г., менеджер перезвонил, проверил, все замечательно. заказ оплатил 08.10.2016г. Готовность заказа №357977 от 7.10.2016 поставили на 10.10.2016г. единственное менеджер позвонил и сказал что товар привезут только вечером, договорились, что забрать товар можно будет утром 11.10.2016г. Вроде бы все хорошо и ничего не предвещало беды.
Но тут начинается самое интересное, смс о готовности товара так и не пришла, начал прозванивать 11.10.2016г. офис на Гурзуфской ответили, что диски должны привезти вечером: ждите смс.
смс по состоянию на 14-37 12.10.2016г так и не поступила, на заявку на сайте "заказать звонок" никакой реакции. Набрал сам часов в 11, объяснил проблему, менеджер сказал, что номер заказа передаст руководителю и он со мной свяжется. уже больше трех часов жду звонка. Набрал еще раз, очередной менеджер ответил что передаст номер заказа руководству (выяснил фамилию руководителя: Атнашева Лиана) и она со мной свяжется. Жду с нетерпением.
Но похоже завтра придется лично приехать в офис на Гурзуфской, а потом наверное в комитет по защите прав потребителей.
мой совет: если у вас крепкие нервы, много свободного времени обращайтесь в эту компанию, чтобы разнообразить свою жизнь.

Добрый день. Напишите пожалуйста номер вашего заказа