Express-Шина

Шинный центр
  • Альпинистов, 77 лит Е
  • Альпинистов 210 м

В субботу позвонил в компанию, чтобы уточнить наличие шин. Оказалось, в наличии нет, но пообещали привести во вторник. Собрался было класть трубку, но девушка на том конце провода уговорила сделать предварительную заявку, мотивируя это тем, что это меня ни к чему не обязывает. Но, если я всё таки решу покупать у них, то мне просто по номеру сотового телефона достаточно будет войти в уже созданный личный кабинет и оплатить заказ. Так я и сделал. В других магазинах нужных мне шин в наличии не нашел и вернулся в личный кабинет экспресс-шины. Очень просто всё с карты оплатил и не пришлось никуда ехать. Шины в итоге пришли на день позже - в среду, но зато каждый день меня информировали по СМС о том, что заказ принят, оплата прошла, шины выехали из Челябинска, шины в Екатеринбурге и даже ссылочка в СМС'ке со схемой проезда до пункта выдачи. А за оплату онлайн ещё предлагают выбрать магазин в котором будет предоставлена скидка 10 % - на почту приходит скидочный купон. В общем, я доволен остался - сервис такой каким и должен быть.