Extreme fitness athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Абонемент в этот фитнес клуб мне подарил муж. Раньше я всегда сама составляла себе план тренировок дома, я бывший спортсмен, поэтому точно знаю что и как мне надо делать с моим телом. Ну подарил, ладно, пошла... Выбирал, конечно, муж не по вопросу "хочу заниматься с элитой", а просто потому что близко к дому, а у меня был 4хмесячный ребенок на руках. В первую же тренировку взяла тренера Николая, очень вежливый молодой человек, показал комплекс для меня (все то же самое я делала дома)) тренажеры хорошие, особенно пару классных дорожек. Бассейн нормальный, хотя я привыкла плавать в 50 метров)) но короткая вода тоже сойдет, лишь бы чисто. Теперь о тех, кто там занимается... Про мужчин не скажу но от входа в женскую раздевалку затошнило... Тут либо бабы за 40 которые пришли позаниматься с молоденькими тренерами, причем жирные! Где результат??? Либо телочки с губами уточкой, которые пялятся на себя в зеркало с видом "какая же ты афигенная, крошка". В общем я там была как белая ворона( пока заморозила абонемент, что делать даже не знаю... Форму после родов итак вернула сама, может позже буду ходить в зал боевых искусств. А так, конечно, тут прям отель на 5*)