Extreme fitness athletics

• Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м
or.sv написала 3 отзыва об этом месте

Ну и совсем мелочь, так, ерунда...
Забытые клиентами вещи, которые как бы должны быть найдены клининг-персоналом и возвращены клубом - не возвращаются, а исчезают с завидной регулярностью. Т. е. если Вы случайно что-то забыли в клубе, то лучше сразу попрощаться с вещью (особенно приличной) и не питать иллюзий, что она может быть будет найдена и возвращена Вам.
Хотя есть вариант написать жалобу и громко возмущаться на ресепшн и проч. - тогда вероятность возврата вещи увеличивается и она совершенно сказочным образом материализуется и возвращается владельцу. Чудеса на свете тоже случаются...

Добрый день.
Все забытые вещи, обнаруженные сотрудниками попадают в камеру хранения. Уточнить об этом можно на рецепции клуба.
Но, обращаем внимание, как и любое другое учреждение массового посещения - мы не можем нести ответственность за забытые или оставленные без присмотра вещи.
Для ценных вещей в клубе есть - индивидуальные сейфовые ячейки.

• Забывала вещи неоднократно, девочки с ресепшн всегда оперативно их находили. Совершенно не согласна с вами. Иногда бывает, что уборщицы слишком оперативно убирают полотенца, пока находишься в душе, но это говорит об их вышколенности на мой взгляд.

• А не надо свои трусы везде оставлять

• Добрый день.
    Для ценных вещей в клубе есть - индивидуальные сейфовые ячейки.