Extreme fitness athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 390 м

В прошлое воскресенье, занесло меня в Алатырь - помыть авто. Чтобы время провести с пользой решил взять разовую тренировку в экстриме, благо что нужно с собой было.
Поднялся, поздоровался и говорю - мне бы тренировку разовую, пока машина в мойке. Меня осмотрели и задали вопрос - вы по рекомендации, у вас кто-то из знакомых у нас занимается? Я сперва не понял, думал это стандартный вопрос со смыслом, типа, от куда о нас узнали? и пр. Ан нет, видимо я чем-то не приглянулся девушкам на ресепшн и меня не захотели пускать, стали всячески отъезжать и требовать чтобы я предоставил поручителей. Для справки - мне 38 лет, я врач по образованию, одет я был по спортивному, может слегка небрежно, но вещи на мне были брендовые, да и не в театр я пришёл, а в спортзал. Сам я уже года 4 хожу в другой отличный фитнесс-клуб "Фреш Фитнесс" и с такими чудесами там не сталкивался. Созвонился с нашими инструкторами, мне назвали пару имён, что это изменило в головах девушек я не понял, но меня скрипя сердцем пропустили. Выдали голубенькие полотенца и махнув рукой в сторону коридора, типа сам разберёшься, пропустили. Разобрался, зашёл, провёл кардио-тренировку и вышел. На последок менеджер зачем-то попросила мои документы, я рассчитался и мы распрощались. Ни тебе "как вам у нас понравилось?", ни "приходите ещё". Отношение такое слегка огорчило, больше я в данный клуб конечно не пойду и никому не посоветую. Да и что там такого крутого я не понял.

Добрый день.
В клубе для разового визита существует только гостевой визит. (об этом вас должны были проинформировать на рецепции клуба). Это никаким образом не связано с вашим внешним видом или личным отношением сотрудника к вам, это наши правила посещения клуба. Если, по какой-либо причине, наш сотрудник некорректно объяснил Вам условия прохода в клуб, то приносим извинения.

• Прохладное отношение это не правильно. "Поручители" и документы обязательны в любом нормальном клубе для избежания краж или других противозаконных действий. Ну сами посудите: любой просто зашел, заплатил за разовую тренировку 1000 рублей, обчистил шкафчики и ушёл. Ищи-свищи потом грабителя если никаких документов он не предоставил. А если ни дай Бог в сумке бомбу пронесёт и оставит? А внешний вид здесь вообще не причём, ведь он как известно обманчив.

• что за бред, ей богу. Поручители? Ничего страшного что можно зайти в Инстаграм и по хэштегу найти любого клиента зала?
    Спрашивать документы при входе - вполне может быть нормально, вот только смысл в конце?

Если бы у меня в фитнес клубе возникла такая ситуация - я бы развернулась и во век бы никому не посоветовала сюда идти. В любом зале, лично для меня, важен внутренний уют. Если тебе некомфортно заниматься - то лучше из клуба за 100 т уйти в клуб за 10.

• Добрый день.

• Добрый день!
    Простите, а вы вообще читали мой отзыв? Где там написано, что меня в качестве разового посещения не устроил "гостевой визит"?
    Меня расстроило негативное отношение вашего персонала

• Даниил, они имели ввиду под гостевым визитом те самые 5 визитов, которые выдаются клиенту вместе с покупкой абонемента :) ну типа того, что вы пришли от клиента клуба, а не просто с улицы. Хотя, например в Велнесе, да и в других клубах, наверное (?) ты можешь прийти и заплатить за разовое посещение. На счет взмаха рукой в сторону раздевалки - вообще не удивляет ))) персонал там мягко говоря странный)))