Extreme fitness athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Мои впечатления скорее остались на оценку 4, не выше, не ниже. Позанимавшись до Экстрима в Оранж-фитнесе (ныне Аверс-фит), потом немного в Верх-исетском, уже составились свои рейтинги в голове (по преобладанию плюсов и минусов). За год моего нахождения в этом клубе имущество (т.е. тренажеры, полотенца и т.п.) поистрепалось, но функции свои все равно выполняют. Просто эстетическая сторона похуже стала. Само количество клиентов тоже увеличилось. С одной стороны, это хорошо клубу (новый финансовый поток). С другой стороны, нам "старичкам" уже теснее, некомфортнее. Взять хоть тренажёрный зал, хоть групповые занятия или бассейн. В итоге, я выстроила свой график на утренне-дневные часы, чтобы сильно не "задыхаться ". Тренера хорошие, кто-то понаглее (но как бы в меру), кто-то очень хорошо к себе располагает. Особо никого выделять не буду. На моё решение поменять этот клуб на другой (ближе к дому, а не к работе) повлияли пробки. Стало дико тяжело добираться до дома (раз уж затеяли переделку Ленина с Московской, да ещё и стадион, то тут уж я и не выдержала). А сам клуб со всеми его немного непривычными правилами и небольшим пафосом уже для меня пройденный этап, но не жалею, что тренировалась здесь.

Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клубе снова! Над сервисом постоянно работаем, поэтому заходите в гости, узнать что у нас нового)