Extreme Fitness Athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Совсем недавно гостила в Екатеринбурге, позвали за компанию сходить сюда. Очень понравилась атмосфера, прекрасный тренажерный зал, в общем, порадовало меня все. Решили сходить на сайклинг вдобавок ко всему прочему. И не зря я столь сильно выделяю именно этот момент - ибо сайклинг в других клубах посещала, было с чем сравнить. Что ж. Я в полном восторге от тренировки! Спасибо тренеру, т.к. такой энергетической отдачи и заинтересованности в тебе мало где встретишь. Тренер - Ольга Максимовна (надеюсь, я не ошиблась). Однозначно лучше и убийственнее тренировки я еще не посещала. Сразу чувствуется профессионализм! Всем советую!!! Если бы я жила по соседству, то однозначно выбрала бы Экстрим, просто потому что такие замечательные люди там работают.

На ресепшене ничего не удивило. Здесь много про него пишут. В целом, никаких проблем покупка разового посещения не принесла. А вот удовольствия массу!

Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв! Ждем Вас снова! Очень рады стараться и делать нашу работу для таких гостей. Спасибо Вам!