Extreme fitness athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Не так давно являюсь клиентом этого клуба. В целом меня все устраивает, расположение , парковка, инструкторы, инфраструктура. Как выяснилось на днях , приятный бассейн. Вообще бассеин я посещаю редко, да что там, за полгода ни разу не была, не люблю просто. Но у меня есть 7 летний сын, который как большинство детей любитель водных процедур, собственно только заради него я и пошла на жертвы. Сразу скажу, карту я ему не покупала, так как в ней просто нет необходимости , на неделе он 5 раз профессионально занимается футболом, и современным танцем , (кстати в детском расписании нет направления современные танцы!! хип хоп , брейк, считаю это упущением!) В целом , в бассеине нам понравилось ,хотя конечно требуется ремонт, лестницы вокруг джакузи прогибаются и есть серьезный риск оттуда свалиться, хамам тоже уставший. Но есть свои плюсы -это размеры бассеина и стеклянная крыша ,через которую светит солнце, очень люблю естественное освещение , и в этом тоже плюс клуба. Так чему я это все, воодушевившись мы с сыном пришли снова буквально через день, так же по гостевому абонементу , но на сойке ресепшена были неприятно удивлены известием о том, что это оказывается последний раз когда я могу потратить гостевой визит на конкретно этого ребенка))) Новые правила с 1 мая, Карл! По оставшимся у меня гостевым визитам я ДОЛЖНА привести в клуб кого то новенького (видимо присмотреть кого то на детской площадке) Мой сын был очень огорчен, услышав это сказал администратору " передайте что эти новые правила ТУПЫЕ" , в чем собственно я с ним абсолютно согласна. Я не хочу ходить в бассеин с кем попало)) Я хочу разделять это время с близким человеком. Надеюсь администрация клуба одумается и вернет все как было.

Ксения, спасибо за Ваш отзыв.

Гостевые визиты - это внутренние правила нашей компании, которые мы установили, вводя такой бонус - возможность пробного посещения Ваших друзей/близких/родственников нашего клуба! Это не бесплатные занятия на 1 человека ,а Гостевые Визиты в клуб (так прописано в договоре) , для разных лиц. Мы предоставляем Вам бонус, а уже Ваше право - воспользоваться им или нет, спасибо за понимание.

• Ксения, спасибо за Ваш отзыв.

• Хаха! Сегодня пришла смс от экстрима:
    Уважаемые члены клуба, получите бонус "Гостевой визит" при продлении контракта и порадуйте всех друзей и близких! 1 визит - 1 гость. Подробности в Отделе продаж: +7(343)253-80-01, +7(343)251-12-12

Видать чтоб снять все вопросы заранее)))

Кстати, господа, афигенный ответ! Я бы на месте Ксении расторгла бы нафиг с вами контракт и денег бы вернула ещё ;)

Бонус, кстати, что в ваш клуб все ещё кто-то ходит, а не ваши визитики.

Почитайте Джона Шоул "Первоклассный сервис, как конкурентное преимущество", что ли?...

• Хм... Чего серьёзно что ли?!...
    Вот это номер?! Я в шоке, если честно...
    Мы завтра хотели пойти за абонементами!! Ааа это как же так?! Зашла, блин, отзывы почитать!.. последние почитала и все - накрылся медным тазом в моих глаз клуб-то:(((

Ещё такой ответ странный... Почти "пошла в..." А такое место удобное я думала ;((( ыыыы ну почему всегда так?! #сервисунылоег@вно = прощай клиенты! Когда ж деляги это в толк возьмут?! Божечки, рыдаю ;(