Extreme fitness athletics

Фитнес-клуб
  • Малышева, 5 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Стал членом этого клуба вынужденно, так как занимался изначально в клубе на Уктусской, но его закрыли на реконструкцию. во вторник позвонил в отдел продаж, сказал что у меня в четверг запланирована персональная тренировка, нужна карта. Сказали без проблем, сообщите время, мы подготовим договор, нужно будет 5 минут. Сказал что приеду с 8 до 9 вечера.
Приехал в четверг около 8-50. Девушка в отделе продаж была занята другим клиентом, попросила подождать. Ок. Около 9 меня пригласили в отдел продаж, попросили документы, и начали составлять договор.. Справедливости ради, процесс занял не так много времени, но обещали то готовый договор к обозначенному времени. Ок, пока девушка его готовила, сходил в кассу оплатил означенную сумму, договор пообещали после тренировки передать. Также рассказали, что у меня есть вводный инструктаж во всех зонах клуба. И бассейн обещают открыть ориентировочно 7 сентября.. С бассейном история веселая - как видно на сайте, бассейн закрыли на ремонт 15 июля. По состоянию на 27 августа он не работает, сроки называют сейчас 7 сентября (подозреваю, что ранее называли другие и неоднократно их переносили). При этом цена абонемента - одна из самых высоких в городе для клубов с бассейнами. Никаких компенсаций, продления срока действия после завершения ремонта бассейна и прочего никто не предлагает, довольствуйтесь тем что есть. Договор мне отдали после тренировки, подписал. В пятницу (на следующий день) раздался звонок, звонившая представилась Яной, сказала что мой договор готовила стажер, и допустила какие-то ошибки (не там или не так указала скидку), нужно переподписать договор. Ну ок, думаю, не вопрос, если это техническая ошибка чего бы не передподписать. Сегодня (в субботу) действительно в отделе продаж был готовый договор (что уже чудо для этой сети клубов), подписал, пришел на ресепшен уточнить насчет работы доктора (положено первичное медицинское тестирование, которое не успел пройти в прошлый раз - в кабинете доктора не было). На что девушка сказала, что по моей карте не положен инструктаж, все вопросы в отдел продаж. Отдел продаж подтвердил, что первичный инструктаж не включен (на мой вопрос, куда он пропал за 1 день, ответить не смогли). Вернулся в раздевалку, достал только что свежеподписанный договор - действительно, из него пропал пункт про инструктаж в каждом зале для получения рекомендаций по занятиям. Но пункт про первичное медицинское тестирование остался. показал его девушке на ресепшен - отправила опять в отдел продаж. отличный сервис подумал я, а нельзя ли пригласить девушку сюда? Девушка пришла, показал ей пункт 7 в приложении 2 только что выданного ей договора, она уступила что медицинское тестирование входит. "Но доктора сегодня не будет". В общем, с клубами сети экстрим как в сказке - чем дальше, тем веселее. Фотографии этих чудо договоров прилагаю, Решать конечно вам, но никому не советую покупать абонементы в этих клубах. Надеюсь, что все хорошие тренеры рано или поздно найдут работу в более достойных местах, и тогда руководство будет вынуждено вести бизнес по-человечески.

• Хочу подтвердить правильность догадки о слишком долго закрытом бассейне. Сказку о том, что он скоро откроется с реконструкции мы слышали несколько месяцев подряд, естественно никакой компенсации клиенты не получили. Сотрудники откровенно хамили "хочется плавать - езжайте на море". За этот год успела 100 раз пожалеть, что продлила абонемент. Не советую ходить сюда.