Ежевика

Студия красоты
  • Дружининская, 5Б — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 470 м

Вчера была на восковой депиляции бикини и подмышек.

Из положительного: чистый, просторный кабинет, салон легко найти, вежливый администратор и мастер.

Вчера была на восковой депиляции бикини и подмышек.

Сама процедура сделана просто ужасно: на бикини остались синяки, появилось сильное раздражение, зона к вечеру опухла. Волосы убраны на подмышках и бикини убраны не все: на подмышках остались мелкие волоски, на бикини не очень.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неудобства, спасибо, что указали на наши недостатки, обязательно учтём Ваше мнение и будем работать над качеством нашего сервиса.