F1 Авто, ООО

Автосервис
  • Коммунистическая, 151
  • Кирпичный завод (ул. Коммунистическая) 210 м

В моей не новой Ниве был странный лязгающий звук при езде, я грешил на полностью разболтавшуюся раздатку (новичек я еще в этом деле) и обзвонив с 10к сервисов в поисках услуги "Центровка раздатки", только в этом получил ответ: "Да, приезжайте, все сделаем".

Причина неисправности была найдена в этот же день: отколовшееся крепление РПМа (редуктора переднего моста). Деталь под замену, так как колхозить и варить дальше силуминовый корпус не имеет смысла - такой совет мне дали в сервисе. В целом я согласен, так как после прошлого владельца изрядно подушатавшего машинку дешевле будет заменить агрегат.

Купил редуктор, отвез в сервис уже ближе к вечеру. На следующий день уже забрал машину с установленым новым редуктором и отрегулированной раздаткой. Поехал обкатывать на трассу - я доволен! Раздадтка не воет, машина идет ровно и уверено!

Спасибо ребятам, в частности Виктору, который этим занимался. Ценник за работу приемлемый.