F1 Фото

Фотоцентр
  • Луначарского, 194 — 117 офис; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 330 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень понравились те минут 5-7 минут, которые провела в этом фотоцентре. Фотография у меня уже была и при спонтанных обстоятельствах просто распечатывалась, так вот мои спонтанности опять нагрянули и потребовалась эта самая фотография аж 4 раза и в размере 3х4 см.
Позвонив в одну компанию и услышав цену подумала, что нестабильность курса слишком сильно повлияла на фотоуслуги и продолжила поиски в радиусе своего обитания. Так и наткнулась на F1фото в 117 офисе. Позвонила и услышала стоимость в 2,5 раза меньше!
Конечно же я решила, что печатать фото буду именно здесь. Более того, специалист сказал, что мое фото не готово для печати, а до этого мне просто так печатали! Сделал обтравку и фото стало более «причесанным». Цветная печать за 5 минут за 100 рублей.
После того как 2 года назад закрылся мой любимый салон не могла найти свой постоянный вариант и ВОТ ТОТ САМЫЙ! Однозначно рекомендую.

P.S. Я обещала написать отзыв - написала!

Спасибо!

• Спасибо!

• А как на счет предоставления оригиналов? Многие фото-салоны отказываются предоставлять исходники, либо просят за них отдельных денег. Хотя они у них уже есть и они их всё равно удалят. Иногда фотография получается удачной и не хочется потом, когда снова понадобится фото, заново прихорашиваться, фотографироваться, если можно просто распечатать прежнее фото еще раз. А платить даже 100 рублей за субпродукт фотосъёмки в виде напечатанной на бумаге фотографии я не готов.