F1 Фото

Фотоцентр
  • Луначарского, 194 — 117 офис; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

📸 Отличный фотосалон. Хоть я был и не во многих, но если нужно фото, то езжу сюда, все устраивает.

Делал тут фото несколько раз.

Один из них - когда менял паспорт.

📸 Фото получилось отличное, хорошо обрабатывают, быстро, довольно таки тщательно и качественно.

Да и по цене, это одно из лучших мест.

📸 В помещении много старых фотоаппаратов,...

Делал тут фото несколько раз.

Один из них - когда менял паспорт.

Да и по цене, это одно из лучших мест.

📸 В помещении много старых фотоаппаратов, привлекают внимание, смотрится здорово!

В первый раз, найти помещение не так-то просто. В остальные разы уже знал куда идти и находил без проблем!

📸 Доброжелательный фотограф, если попросите, скинут фото на флешку.

Делают одно фото, показывают, если не нравится, просите сфотографировать ещё.

Я так думаю, сколько попросите, столько раз и сфотографируют, но хотелось бы, чтобы изначально фотограф сам делал несколько фото, а не одно.

Не считаю это большим минусом, но если фото не прям уж срочное, то хотелось бы, чтобы было из чего выбирать, а просить ещё, возможно, не каждому удобно (зависит от человека). Но это только наблюдение, и никак не портит работу.

📸 За все разы что был, всегда просил сделать ещё несколько фото и выбирал лучшее! Результатом, работой и фотографиями очень доволен. Рекомендую.

Спасибо Вам большое за положительный отзыв рады видеть Вас снова!