F1 Фото

Фотоцентр
  • Луначарского, 194 — 117 офис; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Для меня сделать фото на документы всегда было огромной головной болью, ну не нравится мне мое лицо в анфас. Фотографы тоже попадались не профессионалы, то плечи на разном уровне, то лицо мертвецки-белое - приходилось мириться, куда деваться то?

Вообщем, долго я искала фотосалон, работники которого с большим усердием относятся к своей работе, и, знаете, нашла его тут, на флампе.

Сразу обозначила фотографу проблему с плечами, на что меня сразу успокоили, все будет исправлено на компьютере. Сделали несколько снимков, посмотрели на экране фотоаппарата, предложил сделать еще пару снимков и потом выбрать на компьютере, тогда как в других салонах просто показывают маленький экранчик, а ты ему в ответ "ыхы".

Отредактировали фотографию более чем круто, а скорость действий мастера в секунду не могла не вызвать улыбки.

Довольна ли я? У меня будет паспорт с самой классной фотографией за все время! Спасибо!

Кстати, ценник на такие качественные фото - это не ценник, всего 150 рублей просят в этом салоне за такой отменный профессионализм.

Спасибо Вам большое за положительный отзыв рады видеть Вас снова!