F1 Фото

Фотоцентр
  • Луначарского, 194 — 117 офис; 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Отличное фотоателье!
Плюсы:
1. Цены. 150 рэ за 4 моментальные фотографии - по-моему очень недорого.
2. Скорость - весь процесс (от щелчка до выдачи фото на руки)займёт максимум 10 минут.

Отличное фотоателье!
Плюсы:
1. Цены. 150 рэ за 4 моментальные фотографии - по-моему очень недорого.
3. Обработка. Тут просто волшебство. Как сказал сотрудник салона - фотография на документ должна быть красивой! И сотворил с моей нечто необычайное. За пять минут я из жабехи превратилась в русалочку, при этом не потеряв сходство с оригиналом. Браво.
4. Отношение персонала. Сотрудник с терпением и пониманием относится к пыхтению клиента за его спиной. Разрешает присутствовать при всех этапах создания шедевра. Выслушивает и претворяет в жизнь все капризы.
Минусы:
1. Вас может смутить тесноватое помещение. Но после получения результата на руки, вы об этом забудете.
2. Расположение. К сожалению, не всем повезло работать, учиться или жить рядом с Ф1. Но если вы хотите, чтобы ваш документ подтверждал вашу красоту и обаяние, то не поленитесь и пересеките три океана и два континента, чтобы сделать фото здесь.
Всем рекомендую!