F2

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

Впервые пошла на интервальный тренинг на прошлой неделе к тренеру Юлии, думаю, теперь каждую неделю буду на него ходить :) нагрузка такая, как нужно, чтобы держать себя в форме и развиваться физически, мне несмотря на занятия легкой атлетикой в прошлом, совсем не кажется, что тренировка халявная) и конечно отдельное спасибо тренеру Юле, от которой заряжаешься энергией. К тому же приятно, что она уделяет большое внимание каждому, кто присутствует на тренировке, если у вас что-то болит, она посоветует, как лучше адаптировать какое-то упражнение, чтобы вам не причинить вред, следит, чтобы вы выполняли упражнения верно и правильно дышали.
Вообще если сравнивать с Life is fitness, который раньше был на месте f2fit, то f2fit явно выигрывает. Надеюсь, что качество услуг и состояние фитнесс-центра в целом будет всегда отличным, а не только в период раскрутки центра :)

Валентина спасибо вам за отзыв !!!!!!!
Наша команда фитнес клуба "F2" не планирует останавливаться на достигнутом, а расти все выше и выше как в развитии ,так и в качестве услуг!!!!!

• Валентина спасибо вам за отзыв !!!!!!!