F2

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

В период проведения акции, сначала уговаривали меня "забронировать" абонемент, потому что "больше такой цены не будет" и "с новыми собственниками все будет хорошо". На вопрос о сроках акции, активно убеждали, что "при бронировании это не важно" и просили назвать точную дату, когда я смогу выкупить абонемент. Поддалась на уговоры - забронировала, с выкупом через 2 недели. Какого же было мое изумление, что, придя в зал на занятия, никто даже не подозревает о моей "брони". Объяснили это тем, что "бронь" принимала "другая девочка" и нужно ее дождаться и разбираться. Раз 5 записали мой номер и данные. Думаете хоть кто-нибудь перезвонил, извинился?!?))) Ха-ха-ха!!!))) При очередном моем звонке, меня же еще и обвинили в тупости))). Вывод: не простительно низкий уровень клиентоориентированности. Видимо у клуба очень много Клиентов и они ими разбрасываются как хотят. Ну что ж, удачи!!!

Мы готовы к любым комментариям со стороны гостей и клиентов клуба и даже конкурентов :)) Никакие комментарии не удаляются. Каждый имеет право высказать то, что он думает. Из всего сказанного делаем выводы. Над всеми моментами готовы работать и совершенствоваться! Всех рады видеть в клубе лично, где каждый может попробовать и узнать что такое фитнес-клуб "F2"! :)
Спасибо Вам, что помогаете делать клуб лучше! МЫ вместе с Вами - это команда!

• Светлана,по вашему отзыву провели работы с администраторами. Общаясь с вами лично в клубе в тот вечер,я принесла вам свои извинения за недоразумения!
    Спасибо Вам, что помогаете делать клуб лучше! МЫ вместе с Вами - это команда!

• Хотела купить абонемент в этот клуб, теперь не хочу. Судя по комменту администрации клуба, отношение и обслуживание неприятное. Наглый ответ поражает, после такого доставленного дискомфорта могли бы и предложить абонемент по обещанной цене, а''изменения за недоразумения'' оставить себе.