F2

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

Обычный, неплохой фитнес-центр. Недорогой ремонт, дешёвые коврики для йоги, не совсем тактичный персонал. Ходила на утреннюю йогу - в расписании стоял тренер Александр, а на деле оказалась девушка вместо него. Разовое посещение 350 рублей. Последний раз мужу не сдали сдачу 50 руб., сначала девушка на ресепшн долго разговаривала по телефону, а в итоге муж так и не дождался свою сдачу, а услышал в ответ предложение, чтоб он сам сходил и разменял им деньги. ))) - немножко уморительно получилось... С момента как муж зашел в зал прошло часа два, за которые можно было самой разменять. Записала где-то на чеке про эти 50 рублей, обещала отдать в след. раз)).
Мы долго ждали открытия, поскольку фитнес-центр очень близко к нашему дому, поэтому конечно хотелось бы чтобы все составляющие были на хотя бы неплохом уровне, в том числе и общение с нами, как с клиентами. Спасибо.

Добрый день!
Мы услышали ваш отзыв,оспаривать,либо оправдывать кого-то мы не будем.Замена тренера произошла в связи с рождением Сына у тренера Александра!!!!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО У ВАС ОСТАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КЛУБЕ(((((
Еще раз, обращаем внимание, что Ваш комментарий принят, и соответствующая работа проведена с персоналом! Спасибо за отзыв,любое мнение имеет место быть.

• Добрый день!