F2

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Отличный, уютный, небольшой фитнес-клуб около дома!! Для меня идеальный вариант! Дружелюбный персонал, хорошие тренеры, даже уборщица приятная и хорошо выполняет свою работу) Ходила в основном на групповые - всегда комфортное количество народу! Сегодня сходила на пробную персональную тренировку- тоже понравилось! Нравиться, что немного народу, цены не бросовые, есть сауна и чистые душевые. Еще для себя открыла занятия с маленькими детьми (семейная мягкая школа), теперь и малыш при деле) Руководство молодцы, что придумывают разные проекты, новые направлении! Желаю вам не терять вдохновения и новых интересных идей)

• Елена, спасибо вам за такой теплый отзыв, наша команда Фитнес Клуба F2 не останавливается на достигнутом и благодаря таким отзывчивым гостям нашего клуба, появляется все больше сил творить!