F2

Фитнес-клуб
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

Первое впечатление от спортзала - он заряжает энергией! Очень нравится яркий интерьер и доброжелательные сотрудники. Я из тех людей....которые любят тренажерный зал, но при этом готова попробовать какие- либо групповые занятия. Мой визит в Ф2 - был гостевой и после такой продуктивной тренировки- мне захотелось вернуться. В тренажерном зале меня встретила Татьяна, которая сопровождала мою тренировку и грамотно контролировала процесс. Раньше я не обращалась к услугам персонального тренера, но сейчас я поняла в чём плюс! На этапе, когда ты начинаешь ходить в спортзал- важно выработать правильную технику, начиная с дыхания и ритма, а так же положения всего тела. От этого зависит результат, здоровье. Рекомендую обратиться к тренеру и ощутить разницу тренировок. После тренажерного зала, я уделяю время - растяжке, мышцы после разогрева очень приятно тянутся и улучшается физическое состояние. В этот раз я решила попробовать Стрейтчинг. Тренер Лена- создала неповторимую обстановку - комфорта! Все упражнения проходили под её чутким контролем. Попав уже в сформировавшуюся группу, приятная музыка помогла расслабиться и не чувствовать дискомфорта. Совмещение приятного с полезным ! Узнала много полезного и в результате захотела повторно придти. Спасибо за атмосферу и профессионализм.