F911 Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Екатеринбург, Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 410 м

В ноябре 2016 года готовила подарок молодому человеку на Новый Год - полет на параплане продолжительностью 20 минут. Решили, что полетим летом и поэтому активировали сертификат с начала летного сезона в начале июня. В итоге, очень долгое ожидание и отсутствие приглашений на полет... Начали сами звонить - постоянно откладывали. В итоге никуда мы не полетели. Осенью начали снова им звонить и нам сказали, что полеты не проводятся уже больше полутора лет, услуга не оказывается, как Вам вообще продали данный сертификат?! Сказали, что можно заменить полет на параплане на что-нибудь другое (одно что только ради параплана мы к ним и обращались, но ладно).

Предложили зимние КАТАНИЯ на хасках в собачьем питомнике "Эльбрус" (группы по 10 человек, индивидуальный подход). Но тут тоже отдельная история: записались мы еще в начале декабря, звонили мы им каждую неделю, а попали только на январские каникулы... Подарок на Новый год-2016 плавно перекочевал в 2017 год... В итоге: мы приехали, была жуткая толпа свыше 30 человек в одной группе, от катания на хасках одно название - 1 круг 450 метров (2 минуты езды) и все. Хотите больше - платите еще...Ну еще показали всех собачек, рассказали про породы, про их приключения... но это все-таки не та услуга, которую обещали. и Вышло так, что мы заплатили в 2 с лишним раза больше!!!, чем все те, кто приехал самостоятельно или через партнерские площадки!

Мой совет, хотите сделать приятное своему близкому - покупайте напрямую! И тем более, не нужно тратить время на компании, которые таким образом деньги собирают, а услуги не оказывают и даже не предупреждают о том, что они не действительны!!! Очень разочарована!!!

• Ксения, благодарим за обратную связь. Действительно полетов на паралёте не осуществляется с декабря 2016г., так как крайне мало погоды. Вы выбрали другую услугу "Катание на Хаски в питомнике". Большая часть программы предполагает все таки экскурсию по питомнику, а катание предусмотрено 1 круг. Количество участников действительно предусмотрено 10-15 человек. Этот момент мы обсудили с питомником, обещали контролировать. Мы со своей стороны стараемся максимально учесть пожелания клиентов. Свяжитесь с нами по телефону 319-42-16, у нас есть для Вас классное предложение.