F

Центр

Мастер пришёл на квартиру, объяснил возможность проблемы, сказал что надо отнести в сервис центр. При просьбе дать чек или составить договор, мастер сказал, что он не носит бумаг.

После этого мне принесли ноутбук обратно, проблемы больше не было, договор так и не дали, установили виндовс, чего я не просил. Отдал я за перепайку видеокарты, установку драйверов и виндовса + срочность ~11000р.

После установки пары програм проблема повторилась. Звонок в центр - ссылаются то что мастер, который ко мне приходил не отвечает на телефон.

Сходил в другой сервисный центр, сказали что следов разборки ноутбука не обнаружено.

Даже и не знаю что делать.