F.Starter

Руин-бар
  • 8 Марта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 230 м

Мы посетили с друзьями этот бар в день открытия, причем получилось это совершенно случайно. Проходили мимо и решили заглянуть. зашли, стоим у входа, никто не подходит, гардероба не видно, вот мы стоим у входа, на нас смотрят и все. Решили действовать сами, зашли, прошли в середину зала и только тогда (наконец-то!) на нас обратили внимание. Официантка что-то невнятно пробормотала, что в том зале мероприятие, а в этом можно посидеть в тишине. Какое мероприятие нам, конечно, никто не сказал. После нескольких фраз ведущего по микрофону нам стало понятно, что мероприятие там не закрытое, а как позже оказалось, официальное открытие бара, решили пройти в другой зал посмотреть что происходит. В том зале официантов вообще было невозможно дождаться, несмотря на среднюю наполненность зала. Итак, по еде: гренки - непрожаренный хлеб, сырные шарики приправлены дешевыми специями из пакетиков до такой степени, что есть невозможно, коктейль вообще тяжелый случай, даже отдаленно не напоминает по вкусовым качествам то, что я заказывала.А еще у них есть опция "почувствуй себя барменом". Мы даже узнали что это такое, ухохотались)) Вы оплачиваете стоимость сего удовольствия, вам приводят бармена, он вас инструктирует и вы можете самостоятельно налить себе бокал пива! Да, друзья, вы не ослышались!!!) Что открытие было тухленьким, промолчу. Создалось ощущение того, что праздник был для управляющих и их друзей. Перед уходом официантка поинтересовалась все ли нам понравилось, все наши претензии высказали, на что ничего не последовало, она просто послушала, развернулась и ушла. Работайте над сервисом, особенно над официантами, они очень медленные.