F.Starter

Руин-бар
  • 8 Марта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 240 м

Руинный бар F.Starter- это новое нереально крутое место в Екатеринбурге! С великой миссией - развития культуры ! Под своей крышей оно приняло уже не несколько десятков ивентов и вечеринок! На абсолютно разную публику , которая приходит сюда просто душевно пообщаться с единомышленниками , будь то интеллектуальные игры, тату фест, винный фестиваль или проект в формате стэнд ап. Реально интересно следить за анонсами и событиями в их Инста @f.starter .
Если вы вы давно ищете кучу интересных мероприятий в центре- вам сюда!
Еда)))) отдельная история... Нужно четко понимать, что это не гастрономический паб и не мишленовский ресторан! ЗДЕСЬ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ чтобы удовлетворить вкусовые рецепторы - будь то пицца , паста , роллы , салаты , закуски , отдельный респект за гренки! И да !!!!! То , что достойно особой похвалы- это ВИННЫЕ ФЕСТИВАЛИ! Большой ассортимент вин по очень доступным ценам, вкуснейшая паста и мидии ! И то, чего мне как любителю сыров особенно ценно - шикарная бурата и сырные тарелки в этот день! Очень жду новый фестиваль в сентябре! Это я так мягко перешла к АЛКОГОЛЮ.... Тоже ещё одна история- если хочется выпить, вот прям ни в чем себе не отказывая и по приличной цене- это к ребятам барменам ( наливают , как себе, особенно Ксюша, Чарли и Федя) и тем более их постоянная акция 3 коктейля по 300, будь то виски- кола или б-52 или просто винишко, все равно очень выгодно получается :-)
В общем, у кого хватило терпения дочитать до конца, могу сказать только одно- успевайте пока стоит шикарная погода посидеть с кальяном в их супер уютном летнем дворике!!!
А Попав в него один раз - тебе захочется вернуться снова и снова! Так случилось со мной и всей командой! Мы познакомились с этим местом в мае для проведения HAIR&STYLE BATTLE и уже третий месяц не расстаёмся, то на обед забежим, в любой день недели скоротать вечерок- здесь всегда приятно! Красивые люди и хорошая команда:-) Благодарю создателей бара Дениса и Любовь за то, что решились на смелый формат руинного бара из Будапешта и делаете своё дело с любовью! Благополучия и процветания Вам! 💋💋💋