F.Starter

Руин-бар
  • 8 Марта, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. Малышева 230 м

Были компанией 03.09.16г.,6 человек, мы все люди вообще не придирчивые,НО! честное слово, хуже места я не встречала... заказали коктейль (Какой-то там фирменный) весь бокал был липкий,а потом и стол из-за него липкий, как можно было испортить пиццу,я вообще ума не приложу, безвкусная (а заказали аж 3 вида: с сыром, морепродукты и с мясом там какая-то!), пустая. Друг заказал Мохито алкогольный подается 300мл, дак на эти 300мл идет всего 50мл алкоголя, после него можно за руль спокойно садиться. НО самое интересное было в самом начале: это была суббота, у них не было более половины коктейлей, тк Тоник закончился (суббота,блин! центр города!), пива безалкогольного тоже не было.......я не знаю как так можно быть "готовым" к субботе, ах,да,чуть не забыла, когда принесли тарелки под пиццу, они были и мокрые и заляпанные, прям с отпечатками пальцев. Кальян: принесли кальян на грейпфруте, мы его пытались раскурить сами пол часа, так и не смогли, оказывается нам угли вообще не готовые принесли они все черные были вместо красных, их пошли "доготавливать" и потом.....поставив углей штук 5 уже, мы наконец-то раскурили его. В общем тарелки перемывали, стакан мне тоже помыли после просьбы, угли доготавливали......Выбили скидку 15%, но и то я считаю за такое обслуживание должны все 50% делать! больше туда ни ногой.