Фа Соль

Школа вокала
  • Екатеринбург, Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об этой прекрасной школе)

Занимаюсь всего пару занятий, но эмоций и радости уже целая вселенная! Мой преподаватель Елена нашла ключик у моемую сердцу, и мы оказались на одной волне. Это дорогого стоит, ведь не каждый преподаватель способен найти подход к ученику.

Очень успокаивает ее дружелюбный и...

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв об этой прекрасной школе)

Очень успокаивает ее дружелюбный и располагающий настрой ко мне, я не боюсь совершать ошибки и издавать какие-то ужасающие звуки вместо пения :D

Она спокойно объясняет, подаёт сложные, казалось бы, вещи, простым языком. В общем и целом – я в восторге!

Также хочется отметить нестандартный подход школы к изучению вокала. Здесь вы не найдёте скучных занятий – это не про школу Фа Соль)

Ольга, спасибо Вам большое! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные ученики, как Вы. Непременно передадим Ваши слова Елене. Ждём Вас в гости снова!