Fabbrica Sport

Вы с ума сошли? вот так можно назвать мой отзыв:
итак

Вы с ума сошли? вот так можно назвать мой отзыв:
итак
магазин радует яркими, сочными цветами, молодежными вещами - в общем "бебеля" нового формата , почему бебеля - да потому, что практически 80% вещей китайского происхождения, нет Вы не подумайте я ничего не имею против китайских вещей, но торчащие нитки, не прошитые до конца швы и вызывающие бренды неизвестного происхождения навевают мысли именно о рынке ( как я давно не была на бебеля, надо съездить на разведку).
Итак вещи:
да они яркие, да они модного кроя, на всех практически блестки, бусинки, стразики - все как любят девочки.
Вещи однотипные в том плане: стабильно ко мне в соц сети пытаются добавится в друзья девушки торгующие китайскими шмотками, поэтому я нового в магазине не увидела.
Но что меня больше всего удивило - это дисконтная система, раз уж я зашла на разведку, то нужно узнать все.
Дисконтную карту Вам дадут при покупке от 10 000 р.
Я когда услышала чуть не упала, отсюда вопрос:
Вы реально считаете, что молоденькая школьница или девушка студентка или студент пойдет и купит у Вас на 10 000 р одежды?
с учетом, что практически 90% студентов сидят на шее у родителей, т.к тяжело совмещать работу и учебу.
Или же владельцы магазина считают , что состоятельные люди, платежеспособные пойдут покупать в этом магазине одежду и будут на постоянной основе одеваться?
Представила картину...Это же смешно.
Не понимаю смысла дисконтной системы, обычно магазины за счет дисконтных карт пытаются притянуть к себе покупателей, а тут...
Исследуем далее магазин:
консультанты есть - радует, видела не раз как девочки относят вещи в примерочную , работают не покладая рук - еще бы - ведь из кфс- кафе напротив за ними взглядом коршуна наблюдают хозяева данного магазина.
Вот это я понимаю - работа с коллективом на результат.
П\С на сайт данного магазина можете не заходить там нет никакой информации - так что не тратьте время.

• Езжу в Мегамарт, этот магазин с соответствующим таганскому рынку ассортимент ни когда не привлекал, про него с первого взгляда все ясно. А вот про кфс, часто замечала что возле стекла ошиваются два три мужчины. Теперь то все стало ясно)))

• т.е мне не одной кажется,что товар с бебеля ( хотя я там давно не была)

• Да да абсолютно точно с рынка, у меня просто подружка занимается этим "добром" через вк, таскает с бебеля и из Китая.