Фаберлик

Компания
  • Титова, 1 — 16 офис
  • Рижский пер. 120 м

ФАНТОМАС ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Всегда ли уксус, полученный на халяву, бывает сладким?
- У нас очень-очень хорошие, эффективные кремы для области вокруг глаз. Они разглаживают морщинки и сокращают припухлости, Вы попробуйте, не пожалеете, Вы убедитесь, что они очень эффективно действуют - вещала мне одна дама, "подписанная" на Фаберлик, у которой припухлости под глазами были больше, чем сами глаза, да еще и "украшены" теми самыми морщинками, которые якобы разглаживаются кислородными кремами.
- А Вы сами ими пользуетесь? - осторожно спросила я
- Конечно, постоянно!
Хм... Я, конечно, не берусь утверждать, что причиной столь ярко выраженных признаков старения кожи является Фаберлик (девушке 23 года было на тот момент), но впечатление о косметике, тем не менее, получилось отрицательное, что-то вроде антирекламы.

Я не считаю себя клиентом данной компании. В том смысле, что я почти не являюсь покупателем. Но невольно являюсь потребителем, хоть и редким, этой продукции. Моя подруга "занимается" этим, как бы сказать, "распространением")) И поэтому на всевозможные праздники в качестве подарков преподносит мне финтифлюшки из Фаберлик. Ладно, на халяву и уксус сладкий... Не всегда...
Итак, раз я всё таки иногда пользуюсь продукцией, оставляю за собой право написать о ней отзыв.

Недавно открыла подаренную мне маску для лица. Маска необычная, она в порошке. При чем написано, что после вскрытия пакетика нужно использовать весь порошок сразу, на потом не оставлять. Порошок нужно разводить в воде, затем полученную массу нанести на лицо, подождать 20 или 30 минут, затем "легким движением руки" это снять.... Нет в мире такого лица, на которое можно всё это нанести. Я развела маску, и лишь одна четвертая уместилась на лице, остальное выбросить пришлось. Маска получилась ядовитого оранжевого цвета. На лице она засохла и превратилась в пласт резины!! Муж что-то громко кричал про Фантомаса. Фантомас рядом не пройдет, испугается. Когда пришло время снимать "фантомаса", "лёгким движением руки" .... Ан нееет, не тут то было. Маску пришлось кусками отдирать, в результате чего кожа приобрела весьма неприглядный вид и на ощупь стала, мягко говоря, не очень. Муж сказал мне: "Сегодня по сравнению с тобой Фантомас - это Мисс Вселенная года". Такой "уксус" даже на халяву не сладкий, увы (Хорошо, что на следующий день всё пришло в норму, как было)

Пены для ванн. Ароматы приятные, особенно фруктовые (яблоко, гранат), только когда вдыхаешь его из бутылочки, но в ванной вместо пены плавали одинокие слюнки...((( И, кстати, при растворении в воде аромат почти не чувствуется((( Ладно, дареному коню в зубы не смотрят

Гель для душа "Райские Острова" - аромат приятный, но пенится слабо, по качеству обычные гели в магазинах (Дав, Палмолив, Нивея т и.п.) на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Ладно, конь дареный, фиг с ним

Мыло "Спелая Смородина". Написано на упаковке "Вкусно, но не съедобно")) и жидкое мыло для рук "Милый Жасмин" - мыло как мыло, ничего особенного, но точно лучше чем пена для ванны и гель для душа. Нормальное мыло.

Единственно, что заслуживает внимания - это крем для шеи и декольте "Комплексное омоложение". Это единственный продукт, который я иногда САМА покупаю в Фаберлик. По качеству и результативности этот крем от Фаберлик точно такой же, как и те, которые я покупала в аптеках, только стоит на несколько порядков дешевле (в районе 550 рублей, если без скидки). Пока не вижу разницы, не вижу и смысла платить больше. Спасибо тем, кто дочитал до конца))