Фаберже, ООО

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

Хочу рассказать как я попал в Фаберже.

Как-то на приеме мой стоматолог сказал что мне необходимо сделать КТ зубов, так как в клинике, которой я лечился раньше данной услуги нет.

Хочу рассказать как я попал в Фаберже.

Проходя по Радищева увидел стоматологию Фаберже и решил поинтересоваться, делают ли в этой клинике компьютерную томографию, т.к. часто бываю в этом районе, но стоматологию заметил только сейчас.

Предложили сделать прямо сейчас, а результат снимка отправят мне по электронке с заключением! Господи, благослови цифровые технологии. Я недолго думая согласился.

Снимок был готов и было написано заключение, администратор предложила сходить на консультацию к хирургу. Я думал над этим. Очень. Все же очень долго лечился в другой клинике, в которой был морально привязан к своему стоматологу. В конце-концов подумал, что у себя я у хирурга не был, схожу здесь.

Попал к Туманову. Я никогда не думал что верхний зуб мудрости могут удалить за 10 (!) минут. За десять. И даже на следующий день отеков не было.

Туманов мастер. Меньше слов, больше дела.

Я исключительно для сравнения ради схожу еще в Фаберже к стоматологу-терапевту. Посмотрим, где мне понравится больше.

А сейчас немного о впечатлениях.

Внутри очень здорово. Три этажа. Позже узнал, что отдельно этаж запланирован под детское стоматологическое отделение, еще и стилизованный под Алису в стране чудес.

Очень отзывчивый персонал, нет никакой суеты, врачи уверены в своих действиях, поэтому паниковать ни к чему.

Вскоре ждите отзыв о моем последующем визите к терапевту.

p.s.

а напоследок загружу пару фотографий с этажа детской стоматологии