Фаберже

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Пользуюсь услугами клиники «Фаберже» уже более трёх лет. Целиком и полностью доверяю врачам клиники свою улыбку и улыбку своей дочки. Ребёнок с нетерпением ждёт нового приема у Зои Сергеевны) рада, что когда- то нашла лучших для себя специалистов Анну Александровну и Лидию Леонидовну!

Отдельная благодарность руководству клиники за уютную атмосферу...

Отдельная благодарность руководству клиники за уютную атмосферу и профессиональный подход!!!

• talnikova, благодарим Вас за доверие и добрые слова в адрес наших специалистов и руководителей клиники, которые всегда совершенствуют свои профессиональные навыки, для того, чтобы Ваш прием прошел максимально комфортно, качественно и безопасно! А к нашим маленьким пациентам детские доктора относятся с особым трепетом и заботой! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью, вновь ждем встречи!