Фаберже

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Добрый день! Наша семья очень благодарна этой клинике за то, что здесь работает замечательный доктор Зоя Сергеевна. К нашему ребёнку очень сложно найти особенный подход. Были во многих стоматологиях, только к вам он ходит с большим удовольствием. И особые, дружеские отношения у них с Зоей Сергеевной. Качественное лечение, хорошее отношение к деткам. Всем могу рекомендовать. Будем лечить зубки только у вас. Спасибо большое вашему доктору!

• Ксения, добрый день! Большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение к врачу Зое Сергеевне. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для взрослых и детей, потому что дорожим каждым нашим пациентом. Будем рады снова видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике!