Фаберже

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Была сегодня на гигиенической чистке у Мингалёвой Лидии Леонидовны.

Хочу начать с того, что расположение стоматологии идеальное! Центр города! И не смотря на то, что казалось бы это центр - стоимость должна быть заоблачная, но нет!!! Абсолютно адекватная цена за чистку!

Отношение персонала выше всех похвал! Я В прямом смысле почувствовала себя...

Была сегодня на гигиенической чистке у Мингалёвой Лидии Леонидовны.

Отношение персонала выше всех похвал! Я В прямом смысле почувствовала себя королевой (после трудового рабочего дня, это прям бальзам). Никаких нарочито вычурных приветствий и облизывания! Здоровая симпатия, вежливость и внимание к клиентам!

Но это всё меркнет на фоне идеальной работы стоматолога! В данном случае, со мной вели себя как с ребёнком (в хорошем смысле). Каждое действие проговаривали, были внимательны к едва уловимым изменениям мимики, очень бережно проделывали каждую манипуляцию. Помимо всего прочего проконсультировали по всем интересующим вопросам, а потом по всем необходимым и выявленным в ходе работы вопросам (о которых я бы никогда не додумалась).

Я под таким впечатлением осталась, что кроме восторга не могу ничего говорить.

Обязательно вернусь и не раз!

Всем советую!

• Рухсара, благодарим за добрые слова и доверие с Вашей стороны! Наши специалисты стараются найти индивидуальный подход к каждому пациенту и не только на высоком профессиональном уровне провести лечение, но и максимально проинформировать каждого о мерах профилактики для его здоровья! Будем рады видеть Вас вновь и всегда рады помочь!