Фаберже

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Давным-давно хотела поставить брекеты, но все не получалось найти время для этого. В итоге

я все-таки решилась и не пожалела ни разу! Знакомые посоветовали специалиста Татьяну Александровну Созинову, я безумно рада нашему знакомству :-) Профессионал с большой буквы, тактичная, понимающая, готовая всегда помочь в этом нелегком деле (брекеты это настоящий челлендж!) В итоге процесс занял 1 год и 4 месяца, но ее поддержка на каждом приеме очень помогала держаться морально :-) Спасибо огромное Татьяна Александровне и клинике Фаберже !

• Yulia Strenina, спасибо за приятные слова и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам!

Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!

Будьте здоровы и в хорошем настроении!