Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 230 м

Избавились от попугая что ли))) ну да ладно, это ничто, как хлеб под грязными салфетками! ( холодец) отлично, пельмешки - замечательно) компот - как ни возьму стакан всё липкий попадается. Пироги и пирожки всегда свежие, вот только они лежат себе и лежат ничем не прикрытые, верю что их выносят горячими, но при таких условиях они быстро остывают и черствеют((( куда то пропал яблочный тарт, вкусный такой, вот уже как недели две не видно его(

• Доброго времени суток, no4noy_rebyonok!
    Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение и все пожелания, замечания мы приняли во внимание!
    Попугай у нас жив, здоров и зовёт Вас в гости))) Работает Алладин на 2м этаже в ресторане "Бельмесы", так что заходите проведать нашего пернатого друга!
    Наш рабочий день начинается с наведения чистоты в ресторане, мы стараемся не упустить ничего, протирая и полируя каждый уголок! Утром мы приносимый из прачечной чистые и выглаженные салфеточки для булочек и хлеба. Может они Вам показались не приглядные из-за их цвета " Шампань"?
    Пироги и пирожки пекаря выносят гостям свежие и тёплые, но не горячие к открытию. Заветриться, зачерстветь или засохнуть они не успевают, т.к. их сразу же покупают, в течение дня они допекают то, что уже продано.
    Ассортимент наших блюд постоянно обновляется и меняется, чтобы Вы могли попробовать что-то новенькое и вкусненькое. Из-за того, что яблочный тарт не был лидером продаж решено было его заменить на более лакомый десерт. Возможно в будущем мы его ещё вернем в меню.
    Нам очень приятно, что у нас есть постоянный гость, которому не безразлична судьба ресторана. Спасибо, что Вы есть! Будем и впредь радовать Вас своими наивкуснейшими пельмешками и холодцом!!!
    Ждём в гости, команда "Фабрика Кухни

• более лакомый десерт это да, Банановое чудо) очень вкусный) и еще Тирамису, прям воздушный, ах)))

• Ах! Как же замечательно, что Вы отведали такие прекрасные и нежные десерты! Без ложной скромности отметим, что Тирамису у нас самый лучший в городе. Вот уже 8 лет мы радуем им своих гостей и он всегда популярен!