Фабрика Кухня

Ресторан
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 200 м

Были на "Фабрике" в воскресенье в дневное время. Пельменей отведать не удалось, т.к. не нашли их. Не очень-то просто сориентироваться гостю в этом заведении при первом посещении. Зашли, огляделись, увидели раздачу. Сделали вывод, что это кафе самообслуживания. Пельменей и вареников на раздаче не было. Набрали другой еды, налили чаю (пакетированного), расплатились на кассе. Уже сидя за столиком, заметили, что к нашим соседям подошла официантка и принесла пельмени.
Я не понимаю, каким образом посетитель при первом посещении должен догадаться, что помимо раздачи, есть еще отдельное меню с другими блюдами. Для меня так и осталось загадкой, как сделать заказ официанту (В предыдущих отзывах пишут, что в этом заведении можно выбрать обслуживание официантами либо раздачу, но нам никто такой выбор не предложил).
Поставила бы "Фабрике" оценку "три" за клиенториентированность и пакетированный чай, но очень уж мне их интерьер приглянулся: множество всевозможных светильников-лампочек, растения на окнах, полочки и книги.
По поводу еды с раздачи. Картофельная запеканка оказалась вкусной. Пирог с ягодами - не шедевр, но тоже ничего так. Еще какую-то сырную булочку брала - тоже довольно вкусная.

• Глубокоуважаемая Анна П.!
    Благодарим за столь содержательный отзыв!!!
    Спасибо, что посетили наш ресторан и оценили наш интерьер! Он у нас и в правду замечательный, а еда просто объедение))))
    Жаль, что Вам не удалось отведать наших самолепных вареников и пельмешек:(
    Мы любим своих гостей и делаем все для Вашего комфорта! Дабы Вы могли отведать самых свежесваренных, ароматных и дымящихся пельмешек, мы их готовим непосредственно перед подачей (после заказа гостя).
    Формат работы "Фабрики" - самообслуживание, работают в зале стюарды. Они следят за чистотой столов и приносят заказы на пельмени, которые гости сделали повару на раздаче и оплатили на кассе самостоятельно.
    Пельмешки, можно заказать следующим образом: зайдя на линию самообслуживания, сразу после булочек и пирожков расположена витрина с разнокалиберными пельменями и есть повар, которому Вы делайте заказ. Повар даёт Вам номерок. Вы оплачивайте свой заказ на кассе, проходите в зал, располагаетесь, кушаете другие блюда, а по готовности заказ приносит стюард. Это было сделано для Вашего удобства, чтобы Вы не прерывали трапезу)))
    Если у Вас есть вопросы, то Вы всегда можете задать его персоналу. Поверьте наши сотрудники ответят на любой вопрос и смогут Вам помочь!
    Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!!!
    P.S.: фото витрины с пельменями на раздаче http://vk.com/album-71736984_195...